Искусственный пустотелый камень «Krav & Co» сделан по особой технологии, из лёгкого ламинированного полиэстра, которая позволяет идеально имитировать фактуру натурального камня. Наши камни неотличимы от природных камней по цвету и на ощупь.

Пустотелый камень «Krav & Co» - один из немногих материалов, который не ставит перед дизайнерами и будущими хозяевами никаких ограничений в его использовании;

  • - камень устойчив к воздействию внешних природных факторов,
  • - на камне можно сидеть или стоять,
  • - благодаря небольшому весу, камень с легкостью устанавливается в любом выбранном месте.

Во многих случаях ландшафтный дизайн и озеленение участка решают проблему обустройства местности с использованием, как натуральных, так и искусственных камней. В отличие от природных камней,- пустотелый искусственный камень

позволяет скрыть под собой канализационные люки, насосы, электрические соединения и многие другие технические коммуникации которые присутствуют вокруг ресторанов, торговых центров, гостиниц, частных усадьб и загородных домов. Вместе с этим искусственный пустотелый камень способен придать неповторимость и оригинальность ландшафту, поможет дизайнеру воссоздать дух и атмосферу природы в ее первозданном виде.

Для воплощения самых смелых идей мы предлагаем искусственный пустотелый камень любых природных цветов и фактуры, визуально отличить камни и валуны от настоящих практически невозможно! Высокая прочность и надежность, дополняется легкостью и простотой при монтаже композиций.При необходимости камень может быть оборудован подсветкой, что позволит обозначить границы ступенек, тропинок, бассейнов, водопадов, ручейков, и главное,- придаст неповторимую атмосферу ночному парку.